HARI KE DUA KEJURNAS PANJAT DINDING POLITEKNIK NEGERI SRIWIJAYA

Polsri- Sumatera Selatan memastikan 5 atletnya menembus babak final yang digelar hari ini tanggal 16 Mei 2009. Ke-5 atlet tersebut adalah Abidin Z (FPTI kota Palembang), Frengki Robiansa (FPTI kota Palembang) untuk kategori Lead Umum Putera, Nurwijayanti (FPTI kota Palembang) untuk kategori Lead Umum Putera, Medy (FPTI Kota Prabumulih), Eka Candra (Sitaspala SMA yanitas Palembang) untuk kategori Lead Kelompok Umur Putera.

Hasil Pertandingan sampai dengan Semifinal :

Lead Umum Putra

No

Nomor Undian

Nama

Utusan

Nilai

Peringkat

Penyisihan

Semi Final

Final

1

10

Hendrawan Tunas Climbing Club Jakarta

Top

Top

1

2

14

Eka Bayu Prabowo Target Bintan Climber club(KEPRI)

Top

Top

1

3

57

Riki Kiswani Nanggala Climbing GYM Jakarta

Top

Top

1

4

31

Revi Haetami Mapala Mahacita UPI Bandung

29.02

23.02

4

5

144

Andriko Nanggala Climbing GYM Jakarta

Top

21.00

5

6

24

Abidin Z FPTI kota Palembang

11.00

20.01

6

7

53

Frengki Robiansa FPTI kota Palembang

Top

20.00

7

8

25

Ardiles 360 Outdoor Adventure Sumbar

8.00

19.00

8

Lead Umum Putri

No

Nomor Undian

Nama

Utusan

Nilai

Peringkat

Penyisihan

Semi Final

Final

1

23

Emi Zainah Tunas Climbing Club Jakarta

Top

Top

1

2

126

Theresia Evi Susanti Ghetex’s Lampung

32.00

26.00

2

3

126

Rahma Dezy 360 Outdoor Adventure Bukit Tinggi

32.00

24.00

3

4

142

Tiara Medya Putri FPTI Muara Bungo

32.00

23.00

4

5

115

Nurwijayanti FPTI Kota Palembang

29.00

23.00

5

6

64

Winda Nora Afrianty Mapala Alfedya UMP

32.00

18.00

6

7

95

Tri Prasetyani Ghetex’s Lampung

28.02

18.00

7

8

65

Mala Maemuna FPTI ITAB Bandung

29.00

17.02

8

Lead Kelompok Umur Putra

No

Nomor Undian

Nama

Utusan

Nilai

Peringkat

Penyisihan

Semi Final

Final

1

9

Weri Irawan 360 Outdoor Adventure Bukit Tinggi Top 1

2

34

M.Saffi’i Ozon Adventure Club Muara Bungo Top 1

3

80

Ardiles 360 Outdoor Adventure Bukit Tinggi Top 1

4

116

Dedy Perdamaiyan Ozon Adventure Club Muara Bungo 37.00 4

5

125

Riski Yusuf FPTI Kerinci 26.01 5

6

36

Medy FPTI Kota Prabumulih 25.00 6

7

82

Dede Febriatoro FPTI Pangkal Pinang 24.02 7

8

128

Eka Candra Sitaspala SMA yanitas Palembang 24.01 8